С 18 ПО 25 АВГУСТА В СТОЛБЦОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ «НЕДЕЛЯ НУЛЕВОГО ТРАВМАТИЗМА»
« НазадС 18 ПО 25 АВГУСТА В СТОЛБЦОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ «НЕДЕЛЯ НУЛЕВОГО
ТРАВМАТИЗМА»
Основная цель — повышение безопасности, улучшение гигиены и условий труда, предотвращение случаев производственного травматизма в организации путем оперативного выявления нарушений требований охраны труда и применения мер по их устранению.
В период проведения акции будет усилен контроль за соблюдением законодательства об охране труда, по
предупреждению травматизма и профилактике возникновения профессиональных заболеваний сотрудников, снижения профессиональных рисков, контроль за состоянием условий труда на рабочих местах, а также за правильностью применения средств индивидуальной защиты, сохранения жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности.
![]()
"